Яковлев Миша
подписчиков: 945 тыс.
Я в вк obzortachek
Канал Оператора ruplayers.com/name/Xp4...
95ZSgdgo7Hw
Второй оператор - aleksandr_kirovsk
Драйв2 www.drive2.ru/users/mishayako...
Группа familiarity_groups
По рекламе сюда sceil
Просмотров 687 тыс.
Просмотров 443 тыс.
Просмотров 285 тыс.
Комментарии: 1 345
Яковлев Миша
Приобрести наклейку
Отто Кох +484
Крюк с левой резьбой , поэтому не могли вкрутить))))
Дмитрий Петров +182
Миша, привет! Мы ждём продолжения про ЗИЛ! Всем здоровья и везения!
Макс♾ +232
Где ЗИЛ?
Андрей Наздрачев +80
Они ужали камень евро. Я свою через неделю, прошил на 170 сил, и убрал гребанный егр. Тачка пушка стала. Что с грузом что без, разницы нет, прет!
Себастьян Великолепный +92
Мишаня и Ко привет вам! Мы, зрители, хотим видеть вас на морозе с паяльной лампой, с замёрзшим руками и лицом, как вы заводите дизель в мороз, на каракатице- от которой сдыхался прежний мученик😀
Василий Смоленский +133
Двигатель Камминс так же собирают в Китае по лецензии.
Роман Питерский +168
Кнопка старт-стоп инХРУСТИРОВАНА))
Алексей Сергеев +48
Рабочая лошадка, каминс тащит как паровоз ! Нормальная она машина! И на дальняк ходят без проблем, если на соляре не экономить.. Но у нас не Н. Н. , а просто некст.
Макс Лякишев +122
Езжу на нексте 18 года, воздуховод так же вываливается))) личинки замков сразу на мусорку, а так норм машинка, наконец то додумались 6ступку поставить
Fitch +36
Я на транзите 2021 года работаю, а до него на нексте тысяч 100 проехал. Не могу сказать что есть прям критичная разница в плане качества сборки, комфорта, эргономики и опционала. Разве что камень сильно шумнее чем фордовский дизель и менее динамичный
Вадим Черницов +2
Газель всегда была очень практичной, а при современном уровне оснащения думаю она намного дольше будет жить без поломок. Время конечно покажет, но на данный момент газель нн выглядит вполне достойно
Кто Я +90
10 лет назад, одна такая фара дороже "Газели" стоила.
Павел Котенко +83
По ходу после Мишиного обзора, хозяин Газели выставит её на продажу с пометкой "Срочно".
Cross +109
Некст на каминзе хорошая машина, 450ткм уже без капремонта и серьёзных поломок👌 тяга у неё хорошая, с грузом или без тащит каминз ее «играючи»!
Сергей Клименков +47
Рыжиков нет, не смотря на то что у нас ЛЭД-ОПТИКА -)))
Mitrich88 +48
Миша в поиске донора дизеля для ренжа XD
Evgen_from_BLR +5
Норм авто.Есть косяки,но не особо критичные.Не стоит ждать комфорта Мерседеса от рабочей лошадки
drflash73 +19
Надо внимательно посмотреть, может подогрев в сидушке всё же есть, просто штеккер отсоединён 😀 Покупали Волгу 3110 2002-го года, новую у диллера. Комплектация без электрозамков сразу обратил внимание на работу блокираторов дверей. они нажимались и вытягивались с характерным жик. как будто электрозамки стоят. Ну и довольно туго. приехали домой, сняли обшивки - электрозамки стоят. провода в двери, в салоне, под панелью, тоже все провода и релюшки стояли. но отверстий пот проводку в дверях и стойках не было. Когда ставили сигналку, сделали отверстия, всё соединили, подключили к сигналке. Всё заработало.
Дмитрий Kenigs... 39 +117
Складная дыра.... 🤟🤟Топ. Буду на работе использовать, Мишаня Министр иностранных дел!