Акимбо красава....держит эмоции в себе- это придает ему еще больше уважения!
7 месяцев назад
Junjyn69
Он очень устал и хотел быстрее уйти
Месяц назад
MA_1942
@gelios1970 точно)
5 месяцев назад
gelios1970 +6
очень достойно, хотя когда выигрываешь первенство мира... эмоций я думаю через край )
7 месяцев назад
Влад Чагай +374
С победой Акимбо!!!
8 месяцев назад
Денис Нечаев +492
Эльдаров на левой был сильнее, поэтому так расстроился. Акимбо "вернул должок", с победой, красавчик!
8 месяцев назад
Андрей Чубайс
Как руку только не сламает😯на скручивании же?!!!!
7 месяцев назад
Андрей Ли +1
@Tee Raps Отморозок он, а не шутник. Минеев с женой сидел кушал в общественном месте, а этот утырок драку устроил на глазах у всех. У вас на Кавказе это нормой считается, при жене права качать? У нас у русских это в ЗАПАДЛО, запомни это.
7 месяцев назад
Алан Владимирович +1
@Le Jour Noire что там ты понял- это твои личные проблемы,и твоего восприятия🤣🤷🏼.Каждый видит то,что хочет видеть. Тебе я оценку давать не буду,потому что люди,дающие оценку личности не будучи знакомыми лично- просто …дальше сам продолжишь. Для экспертов поясню- процент совершенных преступлений на душу населения. 2.Население России состоит из россиян(коими являются и кавказцы).Россия- страна многонациональная и многоконфессиональная.И разжигать не стоит,за собой следи лучше. И ты судишь целые народы по отребью,которое выгнали из родных мест,и они подаются в центральные регионы в поисках легкой жизни.А лицемерие в первую очередь присуще тем,кто кричит о других,поднимая национальные вопросы.И я готов поспорить,что ты даже слова на улице не скажешь совершающим преступление ни русским,ни кавказцам,а будешь изливать тут свою желчь. Причин твоего поведение возможно : 1.Тебя обидели кавказцы безответно,и ты просто чёрт. 2.Ты боишься. Без этих причин тебе было бы все-равно кто какой национальности. Я когда встречаю людей,которые спрашивают меня какой я национальности с тем,чтобы подобрать нужную модель поведения - считаю просто кончеными.Потому что бытие определяет сознание,а не национальность. Бывай..
8 месяцев назад
Le Jour Noire +7
@Алан Владимирович после слов "русскими совершается в десятки раз больше преступлений, чем кавказцами" сразу понял с кем имею дело Если ты на полном серьезе считаешь, что 120-милионный народ может совершать меньше преступлений, чем народы, общая численность которых меньше 10 млн, то я даже не знаю что тебе ответить.. Это очевидно, что в стране, население которой состоит на 80% из русских, больше преступлений будет совершаться ими же. Только вопрос становится крайне занимательным, когда узнается, что кавказцы, за территорией своих республик, преступлений совершают почти столько же, сколько в них, хотя в республиках их находится в разы больше. Еще интереснее становится, когда узнаешь, что статистика преступлений идет в копилку тех регионов, где преступление совершено, а не в те регионы, представитель которого его совершил. Как часто тебе доводится слышать, что банда русских дерется у тц с местными жителями Махачкалы или Грозного ? Лично мне - ни разу. Зато таких случаев с дагами и чехами - выше крыши. Если считать % преступников на тысячу человек-представителей того или иного народа, то, как неожиданно, среди кавказцев этот показатель будет выше всех. Со всей вышеперечисленной информацией ты можешь ознакомиться в тг-канале "Центр изучение этнической преступности", там ежедневно по несколько новостей прилетает о том, как очередной мага или ислам пакостит, а это при условии, что пресс-центр мвд далеко не всегда обнародует информацию о личности задержанных и вся инфа из открытого доступа. Да, да, воспитание другое)) Этот миф про "уважение кавказцев к старшим" вообще самая переоцененная вещь, которую я слышал. Позеры они и лицемеры в большинстве своем, их хорошее отношение кончается за пределами республик или когда алах не видит. И сказки про отсутствие алкашей, наркоманов и прочей нечисти, будь добр, оставь при себе. Достаточно зайти в любое малобюджетное заведение-разливайку и обязательно встретишь там дагов-пьянчушек. В СПб это вообще знаменитый мем, мол просыпь соль\спиды\скорости и кавказец на запах прибежит. Потому что наркоманить так, как наркоманят и бухают они сейчас русские еще в 00х закончили.
8 месяцев назад
Газинур Альтяпов +98
Акимбо красавчик , даже мотивацией зарядился😃
8 месяцев назад
Yulia Ya +10
Можно бесконечно смотреть на воду, огонь и на Акимбо, который побеждает своих соперников!
4 месяца назад
Almaz Kamalov +63
В спорте самые настоящие эмоции 👌🏻
8 месяцев назад
Максим Серёгин +111
Хорош Акимбо!!! Все спокойно, четко!!! Красава
8 месяцев назад
sergun93 +5
как Емельяненко, спокойно вышел, навалял и спокойно ушел)
8 месяцев назад
Alex Smith +195
Акимбо порадовал, но чтобы стать полноценным чемпионом пора и левую прокачать как надо! Есть куда расти)
8 месяцев назад
Роман Роман
Чуваки чтоб не спорте чтоб стать полноценным чемпионом нужна не левая а + 40 кг веса))) полноценные чемпионы только в абсолюте, все эти категории и веса хуйня. Есть условный Хусейн Болт чемпион в стометровке, его знают и уважают. А на чемпионов на 200 или 400 метров всем насрать, ибо это те кто не смог в 100метровку. Есть чемпион в абсолюте, все остальные не смогли его победить
Месяц назад
kRONZES (onlyfive)
@John Rembo Rembov у него правая техничней
3 месяца назад
craza2 +1
@Tee Raps на правой руке
8 месяцев назад
craza2 +2
@Tee Raps Полноценный чемпион среди юниоров
8 месяцев назад
Tee Raps
@craza2 он не полноценный чемпион. Он чемпион только среди юниоров, есть еще взрослая категория. Потом есть топ 8. Так что ему расти и расти
8 месяцев назад
Цветной Константин +57
Красавчик, Акимбо! С Победой!
8 месяцев назад
To infinity And beyond +120
Эльдаров грязно боролся левой, правой справедливо продул в одну калитку. Акимбо молодчик
8 месяцев назад
Ерлан Кеукенов
Еще и заплакал
4 месяца назад
Мурад
В чем грязь заключалась?
6 месяцев назад
DimkaZ +40
Акимбо, с победой! молодец, успехов!
8 месяцев назад
Толь Толич. +4
У Акимбо , ещё всё впереди , с обеих рук , будет всех укладывать ..И даже не сомневаюсь , красавчик чемпион..👍
7 месяцев назад
Роман Чередов +9
Максим круто проявил себя! Очень мощно! Магомед тоже показал мощь...впечатляет. Очень круто смотрелось)
8 месяцев назад
Aliaksandr Martsinouski +10
Достойный соперник подрастает для Черкасова!!!! Акимбо - зверюга!!!
8 месяцев назад
Борис Бушмелев +111
Молодец Акимбо, честно достойно, не то что второй как истеричка, вроде с одной страны, одной команды, а поведение как у капризого хитрожопого малыша)))))))
8 месяцев назад
ROCKKIN ROBBIN
@craza2 а если твой друг перешёл границу, ударил первым того, кто меньше, сам на него полетел и было 1х1, по честному, по-русски, получил 3.14зды, то нужно было вмешаться или нужно было стоять и смотреть, как он получил?
4 месяца назад
Алан Владимирович
@craza2 ну выход 1 на 1 никто не отменял.Просто товарищ мыслит стереотипами.Честно говоря мне самому не нравится,когда толпой нападают.Но это везде есть.Просто в русских городах кавказцев меньшинство,и это заметно.Но,допустим,осетины(и тд) так же метелят осетин толпой🤦♂️🤣.А вообще привычка собираться толпой перед дракой взялась с обычая собираться и отдавать старшим слово для обсуждения и решения проблемы.И в зависимости от обстоятельств противники разрешали спор либо дракой либо накрытым столом..
8 месяцев назад
craza2
@Марад Кадыров Просто шайтаны сидят, когда их друзей бьют, они просто смотрят в сторонке
8 месяцев назад
Марад Кадыров +2
@Red Bull стадо у тебя дома
8 месяцев назад
Татьяна Арахимова
Акимбо красавчик! С победой!
7 месяцев назад
Yulia Bugakova +1
Это офигеть. Молниеносно всех кладет) не успеваешь даже проследить
4 месяца назад
Mindaugas Miltenis +5
Поздравляю Акимбо !!! Ты молодец !!!
8 месяцев назад
Виктор Нижегородский +9
Силён, однако. Вадим Никитенко тоже достойно. Спорт должен быть честным и объективным.
8 месяцев назад
Aleksandr Kuznitsov +3
Поздравляю с победой! Привет из Киева!
8 месяцев назад
Sllslsllslssd Fdsafasfsd +18
Большущее спасибо. Давно хотел посмотреть на акимбу!
8 месяцев назад
iskender ryskulov
Тут как бы и с настоящим полный порядок)
8 месяцев назад
Павел Александрович +3
Акимбо красавчик, успехов ему!
8 месяцев назад
Владимир Трофимов +2
Красавчик Акимбо!!! 🔥💪
7 месяцев назад
Василий Скрыпник +3
Просто разломал всех красава!
8 месяцев назад
Uvazik +1
Акимбо настоящий спортсмен в своей категории
8 месяцев назад
Вячеслав Максимов +1
Макс Битаров всех сделал! В России самая сильная школа армреслинга!
7 месяцев назад
Назар Єремейчук +19
Смотрел и самого крутило как будто я за столом😄😄😄😄
8 месяцев назад
nikolay +4
Больше болел за Видима Никитенко когда он с Саметом боролся. Акимбо конечно силен.
8 месяцев назад
hikaro
молодец,красавчик ,так держать Акимбо!!!
8 месяцев назад
Max Z +31
Молодец парень! Далеко пойдёт, если не бросит!
8 месяцев назад
N. Iva
Кстати, меня немного удивляет, что в спортивном комьюнити зачастую средние результаты абсолютно упускаются из виду, всем подавай рекорды, выигранные чемпионаты и тд. Например, в изучении иностранных языков сейчас такого близко нет. Уже считается хорошо, если человек владеет английским на среднем уровне, а если выше, то практически боготворят. Да и прибавка к зарплате ощутимая
8 месяцев назад
N. Iva +1
@Tee Raps штангу конечно. Я недавно начал заниматься только)
8 месяцев назад
Tee Raps
@N. Iva Ты про гантелю? А то 50 кг штанга легковатая
8 месяцев назад
N. Iva
@Tee Raps за Максима переживать не приходится, у парня большое будущее. Тут бы самому хоть как-то 50 на битку поднять)
8 месяцев назад
Tee Raps
@N. Iva Ещё не забывай, что Максиму и в абсолютке бороться придется, если он дойдет до такого уровня
8 месяцев назад
Игорь Владимирович +4
Акимбос красавчик,все четко и по делу
8 месяцев назад
Дмитрий Махров
Акимбо красавец. В основном борцы из бывшего СССР. Вот она сила где. 💪👍😉
8 месяцев назад
Wabal Rarrt +6
последний бой: судья успокаивал проигравшего? я на секунду подумал, что у него травма
8 месяцев назад
Amirkhan +6
1:44 Молодец, борец в очках, всегда за него болел
8 месяцев назад
NURDA Art
Я всегда болел за этого мужика
8 месяцев назад
OBSOS +3
Тот, что в очках - монстр
8 месяцев назад
lis lis
8:35 второй судья не в курсе че происходит, главное повторять за первым🤣
5 месяцев назад
mvc technologies +2
8:27 как он так держал,думал кисть оторвётся 😳
6 месяцев назад
Bubble Stream +1
Дело в кумысе братец)))
3 месяца назад
Инкогнито +2
макс красава рад рад за тебя вперед тролько вперед к высшей почести звания
8 месяцев назад
Azamat Kuzheev +3
Акимбо мощь 💪✊👌✌️👍
8 месяцев назад
Аleexis +1
Я особо не разбираюсь, но по моему судьи отработали на все 100%
8 месяцев назад
Aleksandr Kuznitsov
Почему Владимир Никитенко, так много раз за чемпионат боролся? Это же забивает мышцы...
8 месяцев назад
Никитос +1
Акимбо уважуха! Красавчик!!!
8 месяцев назад
Иван Киселев +18
7.53 по моему инфа на экране неверная, боролись Азамат(Казахстан)-Вадим(Украина), а на экране было Магомед-Азамат
8 месяцев назад
Арти Ери
Азамат вроде в "Однажды в России", ты что-то путаешь
8 месяцев назад
TURK BIRLIGI- ALTYN ORDA +16
КАЗАХСТАН 💪🇰🇿🏹
8 месяцев назад
Анатолий Пугин
Акимбо красава! Должок вернул
8 месяцев назад
Владимир Трухачев
Классные, ролики. Музыка просто супер! Ребята - вы лучшие! Россия вперед!
8 месяцев назад
Ivan Somov +3
Красава! 💪
8 месяцев назад
Алекс Кириченко
Акимбо красава!!!
8 месяцев назад
BebraLover +1
Объясните, что произошло на первой встрече, почему челу в красном сразу присвоили победу?
8 месяцев назад
Валера Харачура
Акимбо красавчик!
8 месяцев назад
Mindaugas Miltenis
Ооочень интересный вид спорта
8 месяцев назад
Darkhan-Chik +1
Я ничего не знающий про армрестлинга, хочу задать вопрос, есть ли тут абсолютный? И еще один вопрос, кто по вашему мнению самый доминирующий и сильный вне весовой категории. За ранее спасибо, что ответили на мой вопрос.😃
8 месяцев назад
Эльнур Налимов
Леван Сагинашвили доминирует
8 месяцев назад
Igor Mankovsky +1
Вадим Никитенко -стена , боролся с ним разочек.
8 месяцев назад
Sergio Zalezinski
Акимбо молодец!
8 месяцев назад
Mindaugas Miltenis
Скоро это будет в олимпиаде !:)
8 месяцев назад
ви рус
Мощно!
8 месяцев назад
Art Suh
ппц...смотришь и вот вот чувство кость вылетит
8 месяцев назад
antr.20 +4
Тут судейство сложнее чем в баскетболе. Вообще не понятно за что победу отдают
8 месяцев назад
ИкС Игрек +1
за акимбо , был и есть и буду
8 месяцев назад
Элхэмдулиллэх +6
Нефига себе два Акимба
8 месяцев назад
Albert /// +1
Акимбос лучший!
8 месяцев назад
Cobra +1
Акимба с победой, а истеричке так и надо!!!) ==
8 месяцев назад
Diman Trv +3
Акимбо ! Так держать! Россия -чемпион! Вадим из Украины тоже силен!
8 месяцев назад
ТЕЛЗІ
Вадиму би сала поесть всех би положил.😂😂😊
6 месяцев назад
Sibirskiy Slon +1
Акимбо зверь
8 месяцев назад
loki
Красавчик Максим!
8 месяцев назад
DeRzkIY
Даа, наконец-то акимбо кросс
8 месяцев назад
Gerry Seldon +2
Акимбо красавчик! А нарезчик, такое ощущение, будто ногами нарезал видео, просто ужасно
8 месяцев назад
Сергей Х
Радует судейство, локти не летают
8 месяцев назад
_kanneki20_ +5
АКИМБО ТОПЧИК😉
8 месяцев назад
MaKLerK 78987 +15
1:36 2:36 6:22 И финальный 8:38
8 месяцев назад
Aleks Veschchunov +1
Пушки Акимбо всех вынесли
8 месяцев назад
ASYRA
6:55 капец этот парень всем телом с трудом заломал руку, парень даже спину не подключал, если бы подключил он бы сдулся
8 месяцев назад
ASYRA +1
@Kiro Kirigaya у всех по-разному заведено, лично у нас мы ровно держим спину и руку за спину, чисто руками
8 месяцев назад
Kiro Kirigaya
каким образом он подключил бы спину? нужно корпусом за рукой двигаться, он бы руку себе сломал
8 месяцев назад
By Fun Перезагрузка
Акимбос ты топчик💪
8 месяцев назад
Amadeus X +25
Магомед Эльдаров....ну если честно, взбесил даже😅
8 месяцев назад
ROCKKIN ROBBIN
@Шота Халваши эмоции это не мужское. мужское это спокойствие, уверенность, а не истерика. тебя как-то воспитали странно..
4 месяца назад
Touch Me
Да, он как обиженная девка кривляется и ноет. Очень неспортивное поведение
8 месяцев назад
Виктор Казаков
В точку!
8 месяцев назад
Luchano Spaguetti +6
@Шота Халваши Если бы ты предо мной так сделал, начал кричать, бить по столу, то ты бы для меня стал "неприятным типом". Мое право вешать на тебя ярлык, а далее проявляй эмоции как тебе вздумается в принципе.
8 месяцев назад
Amadeus X +15
@Шота Халваши Я конечно все понимаю, но не надо заниматься подменой понятий. Эмоции бывают у всех и это нормально. Другое дело если человек (который не первый день выступает) ведёт себя как истеричка и спорит все время с судьями, обижается, кричит и тому подобное. Есть такое понятие, как достойное поведение спортсмена. Вы сами не заметили, что этот комментарий адресован только одному человеку? Остальные выражали свои эмоции в рамках культуры этого спорта.
8 месяцев назад
Zevs Silver
Без музыки которая орет, было бы на много лучше👏
8 месяцев назад
МастерБицепс
Какие 70 кило , акимбо 75+ весит )
8 месяцев назад
ALiAlexey +2
В мире нет ни одного вида спорта, где перед схваткой пульс будет биться так, как не бьется у космонавтов на испытаниях. Взгляд как у удава. И, главное! Все!!! должно быть подкреплено нещадными тренировками!
8 месяцев назад
ALiAlexey
@El rata alada Вы определение "спорт" читали?
8 месяцев назад
El rata alada +1
самый прикол, что арм не является спортом.
8 месяцев назад
Dmitriy Podchasov
1:58 и где сопротивление? почему так легко? если опонент вообще ничего не может сделать как его вообще допустили в чемпионат? где равная борьба? 2:42 та же история. где сопротивление? 3:00 вот у тех ребят реальное сопротивление. а как Акимбо выходит так побеждает за 1 секунду 6:50 ну хоть какое то сопротивление хоть и без шансов и в финале тоже без сопротивления
Комментарии: 390
ARIAOMG BORISOV +170
Акимбо красава....держит эмоции в себе- это придает ему еще больше уважения!
7 месяцев назадJunjyn69
Он очень устал и хотел быстрее уйти
Месяц назадMA_1942
@gelios1970 точно)
5 месяцев назадgelios1970 +6
очень достойно, хотя когда выигрываешь первенство мира... эмоций я думаю через край )
7 месяцев назадВлад Чагай +374
С победой Акимбо!!!
8 месяцев назадДенис Нечаев +492
Эльдаров на левой был сильнее, поэтому так расстроился. Акимбо "вернул должок", с победой, красавчик!
8 месяцев назадАндрей Чубайс
Как руку только не сламает😯на скручивании же?!!!!
7 месяцев назадАндрей Ли +1
@Tee Raps Отморозок он, а не шутник. Минеев с женой сидел кушал в общественном месте, а этот утырок драку устроил на глазах у всех. У вас на Кавказе это нормой считается, при жене права качать? У нас у русских это в ЗАПАДЛО, запомни это.
7 месяцев назадАлан Владимирович +1
@Le Jour Noire что там ты понял- это твои личные проблемы,и твоего восприятия🤣🤷🏼.Каждый видит то,что хочет видеть. Тебе я оценку давать не буду,потому что люди,дающие оценку личности не будучи знакомыми лично- просто …дальше сам продолжишь. Для экспертов поясню- процент совершенных преступлений на душу населения. 2.Население России состоит из россиян(коими являются и кавказцы).Россия- страна многонациональная и многоконфессиональная.И разжигать не стоит,за собой следи лучше. И ты судишь целые народы по отребью,которое выгнали из родных мест,и они подаются в центральные регионы в поисках легкой жизни.А лицемерие в первую очередь присуще тем,кто кричит о других,поднимая национальные вопросы.И я готов поспорить,что ты даже слова на улице не скажешь совершающим преступление ни русским,ни кавказцам,а будешь изливать тут свою желчь. Причин твоего поведение возможно : 1.Тебя обидели кавказцы безответно,и ты просто чёрт. 2.Ты боишься. Без этих причин тебе было бы все-равно кто какой национальности. Я когда встречаю людей,которые спрашивают меня какой я национальности с тем,чтобы подобрать нужную модель поведения - считаю просто кончеными.Потому что бытие определяет сознание,а не национальность. Бывай..
8 месяцев назадLe Jour Noire +7
@Алан Владимирович после слов "русскими совершается в десятки раз больше преступлений, чем кавказцами" сразу понял с кем имею дело Если ты на полном серьезе считаешь, что 120-милионный народ может совершать меньше преступлений, чем народы, общая численность которых меньше 10 млн, то я даже не знаю что тебе ответить.. Это очевидно, что в стране, население которой состоит на 80% из русских, больше преступлений будет совершаться ими же. Только вопрос становится крайне занимательным, когда узнается, что кавказцы, за территорией своих республик, преступлений совершают почти столько же, сколько в них, хотя в республиках их находится в разы больше. Еще интереснее становится, когда узнаешь, что статистика преступлений идет в копилку тех регионов, где преступление совершено, а не в те регионы, представитель которого его совершил. Как часто тебе доводится слышать, что банда русских дерется у тц с местными жителями Махачкалы или Грозного ? Лично мне - ни разу. Зато таких случаев с дагами и чехами - выше крыши. Если считать % преступников на тысячу человек-представителей того или иного народа, то, как неожиданно, среди кавказцев этот показатель будет выше всех. Со всей вышеперечисленной информацией ты можешь ознакомиться в тг-канале "Центр изучение этнической преступности", там ежедневно по несколько новостей прилетает о том, как очередной мага или ислам пакостит, а это при условии, что пресс-центр мвд далеко не всегда обнародует информацию о личности задержанных и вся инфа из открытого доступа. Да, да, воспитание другое)) Этот миф про "уважение кавказцев к старшим" вообще самая переоцененная вещь, которую я слышал. Позеры они и лицемеры в большинстве своем, их хорошее отношение кончается за пределами республик или когда алах не видит. И сказки про отсутствие алкашей, наркоманов и прочей нечисти, будь добр, оставь при себе. Достаточно зайти в любое малобюджетное заведение-разливайку и обязательно встретишь там дагов-пьянчушек. В СПб это вообще знаменитый мем, мол просыпь соль\спиды\скорости и кавказец на запах прибежит. Потому что наркоманить так, как наркоманят и бухают они сейчас русские еще в 00х закончили.
8 месяцев назадГазинур Альтяпов +98
Акимбо красавчик , даже мотивацией зарядился😃
8 месяцев назадYulia Ya +10
Можно бесконечно смотреть на воду, огонь и на Акимбо, который побеждает своих соперников!
4 месяца назадAlmaz Kamalov +63
В спорте самые настоящие эмоции 👌🏻
8 месяцев назадМаксим Серёгин +111
Хорош Акимбо!!! Все спокойно, четко!!! Красава
8 месяцев назадsergun93 +5
как Емельяненко, спокойно вышел, навалял и спокойно ушел)
8 месяцев назадAlex Smith +195
Акимбо порадовал, но чтобы стать полноценным чемпионом пора и левую прокачать как надо! Есть куда расти)
8 месяцев назадРоман Роман
Чуваки чтоб не спорте чтоб стать полноценным чемпионом нужна не левая а + 40 кг веса))) полноценные чемпионы только в абсолюте, все эти категории и веса хуйня. Есть условный Хусейн Болт чемпион в стометровке, его знают и уважают. А на чемпионов на 200 или 400 метров всем насрать, ибо это те кто не смог в 100метровку. Есть чемпион в абсолюте, все остальные не смогли его победить
Месяц назадkRONZES (onlyfive)
@John Rembo Rembov у него правая техничней
3 месяца назадcraza2 +1
@Tee Raps на правой руке
8 месяцев назадcraza2 +2
@Tee Raps Полноценный чемпион среди юниоров
8 месяцев назадTee Raps
@craza2 он не полноценный чемпион. Он чемпион только среди юниоров, есть еще взрослая категория. Потом есть топ 8. Так что ему расти и расти
8 месяцев назадЦветной Константин +57
Красавчик, Акимбо! С Победой!
8 месяцев назадTo infinity And beyond +120
Эльдаров грязно боролся левой, правой справедливо продул в одну калитку. Акимбо молодчик
8 месяцев назадЕрлан Кеукенов
Еще и заплакал
4 месяца назадМурад
В чем грязь заключалась?
6 месяцев назадDimkaZ +40
Акимбо, с победой! молодец, успехов!
8 месяцев назадТоль Толич. +4
У Акимбо , ещё всё впереди , с обеих рук , будет всех укладывать ..И даже не сомневаюсь , красавчик чемпион..👍
7 месяцев назадРоман Чередов +9
Максим круто проявил себя! Очень мощно! Магомед тоже показал мощь...впечатляет. Очень круто смотрелось)
8 месяцев назадAliaksandr Martsinouski +10
Достойный соперник подрастает для Черкасова!!!! Акимбо - зверюга!!!
8 месяцев назадБорис Бушмелев +111
Молодец Акимбо, честно достойно, не то что второй как истеричка, вроде с одной страны, одной команды, а поведение как у капризого хитрожопого малыша)))))))
8 месяцев назадROCKKIN ROBBIN
@craza2 а если твой друг перешёл границу, ударил первым того, кто меньше, сам на него полетел и было 1х1, по честному, по-русски, получил 3.14зды, то нужно было вмешаться или нужно было стоять и смотреть, как он получил?
4 месяца назадАлан Владимирович
@craza2 ну выход 1 на 1 никто не отменял.Просто товарищ мыслит стереотипами.Честно говоря мне самому не нравится,когда толпой нападают.Но это везде есть.Просто в русских городах кавказцев меньшинство,и это заметно.Но,допустим,осетины(и тд) так же метелят осетин толпой🤦♂️🤣.А вообще привычка собираться толпой перед дракой взялась с обычая собираться и отдавать старшим слово для обсуждения и решения проблемы.И в зависимости от обстоятельств противники разрешали спор либо дракой либо накрытым столом..
8 месяцев назадcraza2
@Марад Кадыров Просто шайтаны сидят, когда их друзей бьют, они просто смотрят в сторонке
8 месяцев назадМарад Кадыров +2
@Red Bull стадо у тебя дома
8 месяцев назадТатьяна Арахимова
Акимбо красавчик! С победой!
7 месяцев назадYulia Bugakova +1
Это офигеть. Молниеносно всех кладет) не успеваешь даже проследить
4 месяца назадMindaugas Miltenis +5
Поздравляю Акимбо !!! Ты молодец !!!
8 месяцев назадВиктор Нижегородский +9
Силён, однако. Вадим Никитенко тоже достойно. Спорт должен быть честным и объективным.
8 месяцев назадAleksandr Kuznitsov +3
Поздравляю с победой! Привет из Киева!
8 месяцев назадSllslsllslssd Fdsafasfsd +18
Большущее спасибо. Давно хотел посмотреть на акимбу!
8 месяцев назадiskender ryskulov
Тут как бы и с настоящим полный порядок)
8 месяцев назадПавел Александрович +3
Акимбо красавчик, успехов ему!
8 месяцев назадВладимир Трофимов +2
Красавчик Акимбо!!! 🔥💪
7 месяцев назадВасилий Скрыпник +3
Просто разломал всех красава!
8 месяцев назадUvazik +1
Акимбо настоящий спортсмен в своей категории
8 месяцев назадВячеслав Максимов +1
Макс Битаров всех сделал! В России самая сильная школа армреслинга!
7 месяцев назадНазар Єремейчук +19
Смотрел и самого крутило как будто я за столом😄😄😄😄
8 месяцев назадnikolay +4
Больше болел за Видима Никитенко когда он с Саметом боролся. Акимбо конечно силен.
8 месяцев назадhikaro
молодец,красавчик ,так держать Акимбо!!!
8 месяцев назадMax Z +31
Молодец парень! Далеко пойдёт, если не бросит!
8 месяцев назадN. Iva
Кстати, меня немного удивляет, что в спортивном комьюнити зачастую средние результаты абсолютно упускаются из виду, всем подавай рекорды, выигранные чемпионаты и тд. Например, в изучении иностранных языков сейчас такого близко нет. Уже считается хорошо, если человек владеет английским на среднем уровне, а если выше, то практически боготворят. Да и прибавка к зарплате ощутимая
8 месяцев назадN. Iva +1
@Tee Raps штангу конечно. Я недавно начал заниматься только)
8 месяцев назадTee Raps
@N. Iva Ты про гантелю? А то 50 кг штанга легковатая
8 месяцев назадN. Iva
@Tee Raps за Максима переживать не приходится, у парня большое будущее. Тут бы самому хоть как-то 50 на битку поднять)
8 месяцев назадTee Raps
@N. Iva Ещё не забывай, что Максиму и в абсолютке бороться придется, если он дойдет до такого уровня
8 месяцев назадИгорь Владимирович +4
Акимбос красавчик,все четко и по делу
8 месяцев назадДмитрий Махров
Акимбо красавец. В основном борцы из бывшего СССР. Вот она сила где. 💪👍😉
8 месяцев назадWabal Rarrt +6
последний бой: судья успокаивал проигравшего? я на секунду подумал, что у него травма
8 месяцев назадAmirkhan +6
1:44 Молодец, борец в очках, всегда за него болел
8 месяцев назадNURDA Art
Я всегда болел за этого мужика
8 месяцев назадOBSOS +3
Тот, что в очках - монстр
8 месяцев назадlis lis
8:35 второй судья не в курсе че происходит, главное повторять за первым🤣
5 месяцев назадmvc technologies +2
8:27 как он так держал,думал кисть оторвётся 😳
6 месяцев назадBubble Stream +1
Дело в кумысе братец)))
3 месяца назадИнкогнито +2
макс красава рад рад за тебя вперед тролько вперед к высшей почести звания
8 месяцев назадAzamat Kuzheev +3
Акимбо мощь 💪✊👌✌️👍
8 месяцев назадАleexis +1
Я особо не разбираюсь, но по моему судьи отработали на все 100%
8 месяцев назадAleksandr Kuznitsov
Почему Владимир Никитенко, так много раз за чемпионат боролся? Это же забивает мышцы...
8 месяцев назадНикитос +1
Акимбо уважуха! Красавчик!!!
8 месяцев назадИван Киселев +18
7.53 по моему инфа на экране неверная, боролись Азамат(Казахстан)-Вадим(Украина), а на экране было Магомед-Азамат
8 месяцев назадАрти Ери
Азамат вроде в "Однажды в России", ты что-то путаешь
8 месяцев назадTURK BIRLIGI- ALTYN ORDA +16
КАЗАХСТАН 💪🇰🇿🏹
8 месяцев назадАнатолий Пугин
Акимбо красава! Должок вернул
8 месяцев назадВладимир Трухачев
Классные, ролики. Музыка просто супер! Ребята - вы лучшие! Россия вперед!
8 месяцев назадIvan Somov +3
Красава! 💪
8 месяцев назадАлекс Кириченко
Акимбо красава!!!
8 месяцев назадBebraLover +1
Объясните, что произошло на первой встрече, почему челу в красном сразу присвоили победу?
8 месяцев назадВалера Харачура
Акимбо красавчик!
8 месяцев назадMindaugas Miltenis
Ооочень интересный вид спорта
8 месяцев назадDarkhan-Chik +1
Я ничего не знающий про армрестлинга, хочу задать вопрос, есть ли тут абсолютный? И еще один вопрос, кто по вашему мнению самый доминирующий и сильный вне весовой категории. За ранее спасибо, что ответили на мой вопрос.😃
8 месяцев назадЭльнур Налимов
Леван Сагинашвили доминирует
8 месяцев назадIgor Mankovsky +1
Вадим Никитенко -стена , боролся с ним разочек.
8 месяцев назадSergio Zalezinski
Акимбо молодец!
8 месяцев назадMindaugas Miltenis
Скоро это будет в олимпиаде !:)
8 месяцев назадви рус
Мощно!
8 месяцев назадArt Suh
ппц...смотришь и вот вот чувство кость вылетит
8 месяцев назадantr.20 +4
Тут судейство сложнее чем в баскетболе. Вообще не понятно за что победу отдают
8 месяцев назадИкС Игрек +1
за акимбо , был и есть и буду
8 месяцев назадЭлхэмдулиллэх +6
Нефига себе два Акимба
8 месяцев назадAlbert /// +1
Акимбос лучший!
8 месяцев назадCobra +1
Акимба с победой, а истеричке так и надо!!!) ==
8 месяцев назадDiman Trv +3
Акимбо ! Так держать! Россия -чемпион! Вадим из Украины тоже силен!
8 месяцев назадТЕЛЗІ
Вадиму би сала поесть всех би положил.😂😂😊
6 месяцев назадSibirskiy Slon +1
Акимбо зверь
8 месяцев назадloki
Красавчик Максим!
8 месяцев назадDeRzkIY
Даа, наконец-то акимбо кросс
8 месяцев назадGerry Seldon +2
Акимбо красавчик! А нарезчик, такое ощущение, будто ногами нарезал видео, просто ужасно
8 месяцев назадСергей Х
Радует судейство, локти не летают
8 месяцев назад_kanneki20_ +5
АКИМБО ТОПЧИК😉
8 месяцев назадMaKLerK 78987 +15
1:36 2:36 6:22 И финальный 8:38
8 месяцев назадAleks Veschchunov +1
Пушки Акимбо всех вынесли
8 месяцев назадASYRA
6:55 капец этот парень всем телом с трудом заломал руку, парень даже спину не подключал, если бы подключил он бы сдулся
8 месяцев назадASYRA +1
@Kiro Kirigaya у всех по-разному заведено, лично у нас мы ровно держим спину и руку за спину, чисто руками
8 месяцев назадKiro Kirigaya
каким образом он подключил бы спину? нужно корпусом за рукой двигаться, он бы руку себе сломал
8 месяцев назадBy Fun Перезагрузка
Акимбос ты топчик💪
8 месяцев назадAmadeus X +25
Магомед Эльдаров....ну если честно, взбесил даже😅
8 месяцев назадROCKKIN ROBBIN
@Шота Халваши эмоции это не мужское. мужское это спокойствие, уверенность, а не истерика. тебя как-то воспитали странно..
4 месяца назадTouch Me
Да, он как обиженная девка кривляется и ноет. Очень неспортивное поведение
8 месяцев назадВиктор Казаков
В точку!
8 месяцев назадLuchano Spaguetti +6
@Шота Халваши Если бы ты предо мной так сделал, начал кричать, бить по столу, то ты бы для меня стал "неприятным типом". Мое право вешать на тебя ярлык, а далее проявляй эмоции как тебе вздумается в принципе.
8 месяцев назадAmadeus X +15
@Шота Халваши Я конечно все понимаю, но не надо заниматься подменой понятий. Эмоции бывают у всех и это нормально. Другое дело если человек (который не первый день выступает) ведёт себя как истеричка и спорит все время с судьями, обижается, кричит и тому подобное. Есть такое понятие, как достойное поведение спортсмена. Вы сами не заметили, что этот комментарий адресован только одному человеку? Остальные выражали свои эмоции в рамках культуры этого спорта.
8 месяцев назадZevs Silver
Без музыки которая орет, было бы на много лучше👏
8 месяцев назадМастерБицепс
Какие 70 кило , акимбо 75+ весит )
8 месяцев назадALiAlexey +2
В мире нет ни одного вида спорта, где перед схваткой пульс будет биться так, как не бьется у космонавтов на испытаниях. Взгляд как у удава. И, главное! Все!!! должно быть подкреплено нещадными тренировками!
8 месяцев назадALiAlexey
@El rata alada Вы определение "спорт" читали?
8 месяцев назадEl rata alada +1
самый прикол, что арм не является спортом.
8 месяцев назадDmitriy Podchasov
1:58 и где сопротивление? почему так легко? если опонент вообще ничего не может сделать как его вообще допустили в чемпионат? где равная борьба? 2:42 та же история. где сопротивление? 3:00 вот у тех ребят реальное сопротивление. а как Акимбо выходит так побеждает за 1 секунду 6:50 ну хоть какое то сопротивление хоть и без шансов и в финале тоже без сопротивления
8 месяцев назадSultan Kameshov +2
Мой брат стал трёхкратным чемпионом
8 месяцев назадандрей кеплин
Впервые смотрю чемпионат красава! Мужик!!!
6 месяцев назадАлександр Истомин
Красава!!
8 месяцев назад