Длительность: 3:54:30
В эфире Татьяна Фельгенгауэр и Александр Плющев.
Сегодня в гостях:
7.20
Игорь Слабых, юрист
7.45
Ася Рак, экономический обозреватель
8.50
Ася Рак, экономический обозреватель
9.10
Валерий Иванович Карбалевич, белорусский политолог
9.35
Кирилл Рогов, политолог
10.05
Живой гвоздь
Иван Жданов, директор ФБК, который российские власти считают иностранным агентом
10.35
Екатерина Шульман, политолог, доцент Института общественных наук РАНХиГС
Соцсети Саши:
ruplayers.com/name/TVk323gzizpujtn2T_BL7w
t.me/PlushevChannel
plushev
plushev
plushev
Соцсети Тани:
ruplayers.com/name/0OiowQ-fTqw3Kq3bfopO_Q
t.me/tanya_f
t_felg
t_felg
Подписывайтесь на наш канал ➤➤ goo.gl/YJ528P
Сетка вещания - echo.msk.ru/schedule
Подпишитесь на другие каналы Эха Москвы:
Эхо Общество - goo.gl/Pb2Bkd
Эхо Культура - goo.gl/4oSHPY
Эхо Авто - goo.gl/pgkXNW
Эхо Спорт - goo.gl/R69Uw3
Детское Эхо - goo.gl/Q6ybof
Дилетант - goo.gl/AoS8H9
Таймкоды трансляции:
0:00 - Начало эфира
0:28 - Первый час "Разворота". Непечатное слово, Игорь Слабых, пульс Медиазоны
1:23 - Репаблик о том как правильно инвестировать в валюту
3:01 - Телеграм-канал The sanctions times про санкции по Навальному
3:58 - DW о поездке Волкова и Жданова в Брюссель
5:11 - МБХ. Медиа про влияние Илона Маска на котировки
7:15 - Медуза про британцев и ebay
12:13 - Про распад Duft Punk
15:18 - Юрист Игорь Слабых про поддельных беженцев из России в США
29:49 - Пульс Медиазоны. Аресты руководителей штабов Навального
39:34 - Экономический обозреватель Ася Рак с новостями экономики. Цены на нефть, курс рубля и биткоин
1:00:26 - Второй час утреннего эфира. Непечатная пресса, 23 февраля, оскорбление ветеранов
1:02:02 - Про рост цен на продукты
1:05:04 - Видео посадки нового марсохода
1:07:33 - Инструкция по Clubhouse от Медузы
1:11:04 - 23 февраля. Кто празднует и кто может возложить цветы?
1:30:07 - Оскорбление ветеранов приравнивается к реабилитации нацизма?
1:45:47 - Ася Рак с программой "Эхономика"
2:00:25 - Третий эфирный час. Разговор про цены, итоги встречи Путина и Лукашенко и анализ санкций по Навальному
2:02:38 - Разговор со слушателями по поводу повышения цен на продукты
2:14:21 - Белорусский политолог Валерий Карбалевич подводит итоги встречи Путина и Лукашенко в Сочи
2:29:58 - Политолог Кирилл Рогов: санкции - игра в поддавки?
3:00:52 - Четвертый час с АП и ТФ. Иван Жданов, Екатерина Шульман и ТЗ
3:05:55 - Живой гвоздь: Иван Жданов, директор ФБК. Поездка в Брюссель, штабы Навального и санкции ЕС
3:30:43 - Политолог Екатерина Шульман про рекордный сбор средств для российских правозащитников
3:42:21 - Оглашаем результаты ТЗ: настоящие защитники отечества
Просмотров 24 тыс.
Просмотров 110 тыс.
Просмотров 117 тыс.
Просмотров 42 тыс.
Просмотров 159 тыс.
Просмотров 166 тыс.
Просмотров 110 тыс.
Просмотров 206 тыс.
Просмотров 49 тыс.
Комментарии
Эхо Москвы
Ссылки на статьи, которые обсуждали в эфире: Непечатное слово: Как правильно инвестировать в валюту в 2021 году - https://republic.ru/posts/99549 https://t.me/sanctionstimes - телеграм-канал The sanctions times Как Волков и Жданов ездили в Брюссель https://www.dw.com/ru/volkov-i-zhdanov-v-brjussele-o-chem-rukovoditeli-fbk-prosili-es/a-56653070?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe Как Илон Маск влияет на котировки - https://mbk-news.appspot.com/suzhet/ilon-vsemogushhij/ https://clck.ru/TQ4oR - Британцы скупают на eBay утерянные посылки с неизвестным содержимым. Внутри может быть что угодно — от айфона до медвежонка с лицом Трампа (но чаще всего там ничего ценного) ФБР накрыло два агентства, которые делали липовые истории гонений для россиян - https://clck.ru/TQ4sH В Москве арестованного после митинга 23 января либертарианца задержали по делу о перекрытии дорог - https://zona.media/news/2021/02/22/maryasov Против главы штаба Навального в Краснодаре Анастасии Панченко возбудили административку по пропаганде гомосексуализма за два фото целующихся девушек - https://clck.ru/TQ56B https://clck.ru/TNPvf - "Я нашла старые чеки за продукты. За 6 лет моя продуктовая корзина подорожала почти на 75%" https://echo.msk.ru/blog/day_video/2794782-echo/ - NASA опубликовало видео посадки американского марсохода Persevrance https://t.me/orex62/9312 - запись звуков с Марса Инструкция Медузы для попавших в Клабхаус - https://meduza.io/feature/2021/02/22/vy-popali-v-clubhouse-chto-dalshe https://clck.ru/TQ5ut - Яровая предлагает приравнять оскорбление ветеранов к реабилитации нацизма https://t.me/BuninCo/2761 - Макаркин про предложение приравнять оскорбление ветеранов к реабилитации нацизма Екатерина Шульман за час собрала рекордную сумму в пользу ОВД-инфо, Апологии и Медиазоны - https://youtu.be/h9_sRKPF8DA Экономические новости: https://www.rbc.ru/economics/23/02/2021/60347e6c9a7947a345f777b3 - Цена нефти Brent поднялась выше $66 впервые с января прошлого года
4 дня назадgsaboxoffice_time
Не удивлюсь, если рассказ-сказка об ударе девушки в итоге окажется не о Панарине, а о самом Назарове. Что больше на него похоже, о чем есть многочисленные факты и видео.
3 дня назадСветлана Байгильдина
Омон палицай и росгвардия это не мужчины праздник 23 февраля не для них!!!
3 дня назадАнастасия Невская
ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Ну и рожи!!!!!!!!!!👎👎👎👎👎👎
3 дня назадЕвгний Балашов
Все-таки лучше сидеть сюсюкать....
4 дня назадDee cROSSe
чик-чэрик !
4 дня назадИрина Пермякова
Я возмущена, Путин будет отдавать наши налоги этому белорусскому усатому ... Я против!!!
4 дня назадKFS
Умники название группы правильно произнесите!
4 дня назадшаровая молния
Последняя песенка очч хороша, БРАВО
4 дня назадОчевидец
Долой путинский фашизм! Даешь Демократию! Даешь развитие страны! Все успешные страны Мира живут в условиях Демократии. Россия богатейшая в Мире страна. Россияне , в разы, должны жить лучше. 21 год Путин правит. С путинизмом житья не будет. Путинизм это: «воровской мир», мафия — коррупция, насилие, захваты, убийства)))
4 дня назадЖора Багдасарян
Браво ребята!
4 дня назадТимур Зыков
Что бы верёвочки не натирали от маски ушки , Александр , нужно лицу похудеть ;) но специалисты Все на «Эхо» отличные !✊
4 дня назадигорь сахно
Екатерина Михайловна, быстрее снимайте и прячьте деньги, завтра будет "нужный" закон, и в "лучшем" случае их просто отберут..
4 дня назадDee cROSSe
прикольные!
4 дня назадnik
а винок на свои куплен?
4 дня назадкеша четвергов
Браво! Ребята, вы лучшие!
4 дня назадОльга Ха
Саша и Таня лучшие из разворотов! Нино респект!
4 дня назадHelena Rivas Arancibia
СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ И ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ!!!
4 дня назадLiliya Chernerko
Врагов народа к стенке!!!
4 дня назадSmithJoneJr
А чего это Геббельс застрелился в 1945 году? Он же, тоже, наверное, с позиции Жданова был "не значимый"?
4 дня назадNatalia Kleiner
Алло, Плющев, Фельгенгауер, чего это вы выдумываете? Эта штука, что вы за уши закладываете - это простая сепулька, без свиста, её в рот закладывают, чтобы зубы сохранить, если по зубам дубиналом получишь. Были бы в ней дырочки, была бы сепулька со свистом, а так нет.
4 дня назадSmithJoneJr
Насчет протеста в Беларуси. Главная проблема "цивилизованного" протеста - как пел Высоцкий "настоящих буйных мало". Смотрите "Митинг против пенсионной реформы в Бразилии обернулся столкновением активистов с полицией". В результате (на улицы вышел 1 млн. "условно мирных" протестующих) парламент отказался рассматривать реформу пенсии (повышение пенсионного возраста) предложенную президентом Темером и МВФ.
4 дня назадLiliya Chernerko
А вы разве не в России живёте?
4 дня назадСветик веселая
Саша, с днем рождения! Всего самого доброго!
4 дня назадMikle Dobro
😂
4 дня назадВарвара Игнатьевна
Жданов - а почему про пропагандонов не говорили? А Рогов заикается с перепою и несет чушь. Не стоит приглашать его с утра, у человека мысль путается, позовите лучше Крашенинникова
4 дня назадDana Dobra
ne dumala stavitj like, no penije Pliushceva izmenila mojo mnenije. Like za smex
4 дня назадДенис Калмыков
23 февраля праздник, а они такие унылые...
4 дня назадАнатолий Черкасов
Так это не их праздник!
4 дня назадДенис Калмыков
@George Semen да....может и поздравляла позже...) но могла бы в начале поздравить ..ради прикола хотя бы...и не таким унылым лицом...) я сам закончил военную кафедру...)
4 дня назадGeorge Semen
@Денис Калмыков Согласен👍 Но, наверняка, где-то за три часа "разворота" она и поздравляла. Я сам, хоть и срочную 2 года отслужил и сборы военные с военной кафедрой в ВУЗе, но никакой радости от праздника не испытываю. Не смотря на официальную возможность набухаться, пожрать салатики и получить свой ежегодный крем для бритья, зажигалку и носки... Уже и Новый год с Днюхой не радуют. Может, это просто старость и я зря ворчу...
4 дня назадДенис Калмыков
@George Semen фельгенгауэр могла бы поздравить мужчин... 8 марта уже за неделю женщины требуют поздравлений...мне как то эти праздники по хер..я не признаю советские праздники..просто написал ради прикола..
4 дня назадGeorge Semen
Ага, прям охренеть, какой праздник! "Веселится и ликует весь народ!"
4 дня назадМаксим
СашаТаня такое хамло когда разговаривают со слушателями. Зачем вообще этот жанр, если вы хамите каждому слушателю? Не умеете общаться с людьми и не беритесь.
4 дня назадТ Т
Хочется больше видеть Кирилла Рогова в эфирах
4 дня назадDojdikova Alexandra
А!!! "Пупырочки" с калашами это сильно во всех смыслах!!!! И как образ и как фигура речи! Спасибо за эфир!!!!
4 дня назадТ Т
Кирилл Рогов, расширяйте вещание, революционные массы в вас нуждаются)))
4 дня назадТ Т
@Варвара Игнатьевна , У него самые точные оценки были все 10-е. Он описывал ситуации с точки зрения стратегий и тактик общества.
4 дня назадВарвара Игнатьевна
Зачем? Он всепропальщик. Тунеядец пьющий.
4 дня назадВасилий Лисовский
Сидят в эфире Биба и Боба)
4 дня назадДориан Грей
А пишет кто, гном .
4 дня назадGeorge Semen
Бим и Бом.
4 дня назадOlga Popova
Замечательные ведущие , просьба к вам пригласить Геннадия Смирнова. Сегодня впервые услышала беседу с ним на питерском Эхе и была просто в восторге от уровня интелекта и искрометного юмора этого человека. Это какае то свежее освещение актуальных тем , а охват аудитории там не как у Эха Москвы , что огорчительно. Порадуйте более обширную аудиторию !
4 дня назадParanoid
С днем защитника, мужики!!
4 дня назадTo Liberate
"доведение до абсурда" звучит как готовая особо тяжкая статья специально для сотрудников мвд за должностные преступления против гражданского общества. Можно сделать подпунктом статьи 285 "Злоупотребление должностными полномочиями"
4 дня назадTatiana Khalina
ВЫ - ВНУТРЕННИЕ ТЕРРОРИСТЫ, А НЕ ОПОЗИЦИОНЕРЫ ВМЕСТЕ С НАСРАЛЬНЫМ
4 дня назадDarya Anashkina
Рогов ужасный демотиватор! Ни к чему его слушать тем, кто протестно настроен.
4 дня назадTimur Sulaimanov
Не офицер, а конторский служащий
4 дня назадГалина Кузьмина
Жданов из одной помойки прибежал в другую, давай изрыгай
4 дня назадTatiana Khalina
Эт не ЭХО МОСКВЫ , ЭТО РУПОР ВАШИНГТОНА
4 дня назадВиктория Ф
САШАТАНЯ-молодцы, эфир ведут профессионально, интересно
4 дня назадTatiana Khalina
ТАНЬКА ФИЛЬКИНГРАМОТА
4 дня назадДориан Грей
Тихий Ужас!
4 дня назадTatiana Khalina
ВЫ ЕЩЕ ЭРИЧКУ ПОСТАВТЕ! ХАМЫ!!
4 дня назадSergey Otorten
Путиноиды вражеские голоса слушают?! По долгу службы или мазохисты?
4 дня назадГалина Кузьмина
Эхо, прекратите собирать деньги
4 дня назадMilanik
Достали уже диванные вороны - сидалища не оторвут от пердушки, но критикуют и ругают ФБК - пошто медлите, когда нам демократию на тарелочке??😱😱жалко матом нельзя👎👎
4 дня назадDojdikova Alexandra
Вороны высокоинтеллектуальные социальные птицы. И с места на раз срываются, и движ наводят осознанный. Лично одну знаю. Уже 4 года наблюдаю нашу птицу. Это вы диваносидельцам польстили сильно.
4 дня назадLizon Жихре
Всех с днём рождения Малевича!!
4 дня назадLiliya Chernerko
Перепутал ты. С днём защитника Отечества, с днём Советской Армии и Военно-Морского флота!!!
4 дня назадСвета Герасимова
Вы лучшие!
4 дня назадТатьяна Климова
Группа Элизиум песня ,,Привет это Навальный,,молодцы!!!
4 дня назадЛилия Мандельберг
Самые лучшие ведущие Таня и Саша! Наипепвейшее место! Майерс дико раздражает неуместными смешками
4 дня назадMilanik
Обеими руками за таню саню✌✌респект и спасибо🤘❤
4 дня назадЛюксения
Ведущие - класс!!!
4 дня назадДориан Грей
Любимая пара ведущих.
4 дня назадСветлана Голик
Моя тоже)))
4 дня назадВладимир Сон
Я вырос на Дафт Панке. Around the world
4 дня назадGala Sch.
стрим Шульман был потрясающим: конечно ЕМ как всегда на высоте, но особенно впечатлила скорость, с которой пополнялся счет. Там приход поступления был обозначен "подпрыгивающей" звездочкой. Так вот, у некоторых людей возникло головокружение от этих "подпрыгиваний" ( жаловались в чате) - такой непрерывный поток пожертвований шел
4 дня назадKrasotka Lu
Плющев - респект: любая тема ему по плечу, остальным ведущим не хватает профессионализма и, наверное, кругозора и словарного запаса.
4 дня назадДориан Грей
@Надежда Богуцкая Полностью с вами согласна.
2 дня назадНадежда Богуцкая
Татьяна тоже хороша, она очень украшает этот дуэт, один Плющев был бы не так интересен
3 дня назадSergey Otorten
@Страшный Сон Согласимся на супер тандеме?! ))
4 дня назадСтрашный Сон
ну, неправда..... и Т. Ф.
4 дня назадДориан Грей
Полностью согласен.
4 дня назадAlexandr Plushev
Спасибо всем, кто смотрел и ставил лайки!
4 дня назадMikle Dobro
@Ирина Родионова похоже вы правы, оно ботушка
4 дня назадИрина Родионова
@Людмила Анатольевна плюс 15 руб
4 дня назадSergey Otorten
@Людмила Анатольевна Иди сапог полижи)) Только давление не забывай мерить и таблетки принимать.
4 дня назадЛюдмила Анатольевна
Офигеть вы тут друг другу лижите))) даже сами себе))) прямо акробаты)) звёзд из себя возомнили? Вам не светит) когда вас уже закроют?, бесит. Интересно, Плющев в армии был? У нас такого типа люди не выдерживали, переводились в другую часть, или тупо бежали, но таких было мало, на уровне погрешности.
4 дня назадРустам Абдулов
Офицеры,офицеры ваши сердца под прицелом Эха Москвы,в лице певчего Плющева и подпевчей Фельгенгауэр. Короче -соловьи,к которым не хватает главного Соловья Валерия. Лучше бы эфир 23 февраля отдали бы Нарышкину
4 дня назадСветлана Ларгина
От
4 дня назадВарвара Белякова
Так Жданов же и есть иностранный агент. Иначе зачем бы он стал насылать санкции на жителей государства свой страны
4 дня назадGeorge Semen
@Nothingness А может быть ты прав. Но это очень грустно. Очень хотелось бы дожить до времён, когда будут наказаны пропагандоны возбуждающие ненависть, депутаты принимающие бл...дские законы, несправедливые судьи, продажные менты, ворующие чиновники... Это просто ж Страна Лицемерия! Горько!(даже это можно воспринимать как сожаление или как пьяный выкрик на деревенской свадьбе. Кругом ложь и двойные смыслы.
4 дня назадNothingness
@George Semen никто ничего не делает, не смеши
4 дня назадGeorge Semen
@Nothingness Это хоть что-то кто-то делает. Иногда даже вслух заявить о проблеме, это уже поступок, уже действие...
4 дня назадNothingness
@George Semen это пустое пиздабольство «хоть как-то», «заслужил»
4 дня назадGeorge Semen
@Nothingness Ну, должны быть хоть как-то наказаны, те, кто это заслужил? Почему бы тому же Соловьёву не закрыть доступ в его итальянский домик?
4 дня назадАнатолий Лезин
Спасибо ребята за эфир 🤝🤝🤝 Вы огонь 🔥🔥🔥
4 дня назадЭхо Москвы
Таймкоды трансляции: 0:00 - Начало эфира 0:28 - Первый час "Разворота". Непечатное слово, Игорь Слабых, пульс Медиазоны 1:23 - Репаблик о том как правильно инвестировать в валюту 3:01 - Телеграм-канал The sanctions times про санкции по Навальному 3:58 - DW о поездке Волкова и Жданова в Брюссель 5:11 - МБХ. Медиа про влияние Илона Маска на котировки 7:15 - Медуза про британцев и ebay 12:13 - Про распад Duft Punk 15:18 - Юрист Игорь Слабых про поддельных беженцев из России в США 29:49 - Пульс Медиазоны. Аресты руководителей штабов Навального 39:34 - Экономический обозреватель Ася Рак с новостями экономики. Цены на нефть, курс рубля и биткоин 1:00:26 - Второй час утреннего эфира. Непечатная пресса, 23 февраля, оскорбление ветеранов 1:02:02 - Про рост цен на продукты 1:05:04 - Видео посадки нового марсохода 1:07:33 - Инструкция по Clubhouse от Медузы 1:11:04 - 23 февраля. Кто празднует и кто может возложить цветы? 1:30:07 - Оскорбление ветеранов приравнивается к реабилитации нацизма? 1:45:47 - Ася Рак с программой "Эхономика" 2:00:25 - Третий эфирный час. Разговор про цены, итоги встречи Путина и Лукашенко и анализ санкций по Навальному 2:02:38 - Разговор со слушателями по поводу повышения цен на продукты 2:14:21 - Белорусский политолог Валерий Карбалевич подводит итоги встречи Путина и Лукашенко в Сочи 2:29:58 - Политолог Кирилл Рогов: санкции - игра в поддавки? 3:00:52 - Четвертый час с АП и ТФ. Иван Жданов, Екатерина Шульман и ТЗ 3:05:55 - Живой гвоздь: Иван Жданов, директор ФБК. Поездка в Брюссель, штабы Навального и санкции ЕС 3:30:43 - Политолог Екатерина Шульман про рекордный сбор средств для российских правозащитников 3:42:21 - Оглашаем результаты ТЗ: настоящие защитники отечества
4 дня назадЕфим Степанишин
Как можно слушать Жданова?
4 дня назадСветлана Байгильдина
@Ефим Степанишин А может дело в тебе? Сам тухлый?
3 дня назадAleksandra L
@Ефим Степанишин так если не нравится, то и не слушайте. Надеюсь, никто вас не заставляет 😊
4 дня назадДориан Грей
Молча.
4 дня назадЕфим Степанишин
@Aleksandra L прямом. не нравится мне он. Вообще у ФБК много большая часть команды тухлая.
4 дня назадAleksandra L
В смысле? 👂🏻
4 дня назадВадим Кабисов
затея с персональными санкциями не удалась
4 дня назадСтрашный Сон
Екатерине Чевкиной и Александру - БРАВО!
4 дня назадШвейк Швейк
Приложение "где посылка",если трек сменился, там указывают новый номер!
4 дня назадИрина Селиванова
Мою посылку почтой России в США !)могла я проследить до российской границы,потом она пропала, а после того,как истёк ( это подчёркиваю) срок обращения с жалобой, она вернулась вся помятая назад без обьяснений!! За отправку я заплатила 1,500 р., а чтобы мою же посылку, помятую взять назад я должна была ещё на почте заплатить 1.500 руб, спрашивается: "Я за что? Почему мне почта не должна за бардак?" Я ее оставила в п/ отделении! Куда потом делась, я не в курсе ...Дай бог здоровья всем директорам Почта России за их законы.
4 дня назадмила мск
Список опубликован и Юр.лиц
4 дня назадмила мск
Полный список физ.лиц опубликовано в РБК на которых уже есть Санкции Там уже есть Володин Бастрыкин Нарышкин Дегтярев Жириновский Бортников Луговой и т.д. Так что это информация в открытом доступе... Чайка есть но Артем Краснова пока нет...
4 дня назадЛариса Тихоновская
@Alexandr Plushev шшш
4 дня назадДориан Грей
А Соловьев?
4 дня назадAlexandr Plushev
Нет никакого полного списка, есть источник.
4 дня назад